О нарушении Правил хранения, комплектования, учета и использования архивных документов в ГУП Оренбургской области «Краснохолмский лесхоз»

По результатам плановой выездной проверки комитета по делам архивов Оренбургской области в отношении  государственного унитарного предприятия Оренбургской области «Краснохолмский лесхоз» по предупреждению,  выявлению и пресечению нарушений законодательства Российской  Федерации  и Оренбургской области в сфере организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов мировым судьей судебного участка № 7 Дзержинского района  г.Оренбург вынесено постановление о признании виновным директора ГУП Оренбургской области «Краснохолмский лесхоз» Шереметьева И.В. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.13.20.КоАП РФ  и о назначении ему наказания в виде предупреждения.