Уважаемые пользователи читального зала ГБУ «Государственный архив Оренбургской области»!

Уведомляем Вас, что в связи с завершением работ по устранению аварийной ситуации в здании ГБУ «Государственный архив Оренбургской области» (далее – ГБУ «ГАОО») – объекта культурного наследия регионального значения «Управление полицейское. 1-я половина XIX века» по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, 16, с 11 ноября 2019 г. работа читального зала архива будет осуществляться в главном корпусе ГБУ «ГАОО» в прежнем режиме:

• Понедельник – 9.30 до 17.00
  • Вторник, четверг – с 12.00 до 20.00
  • Пятница – с 9.30 до 16.00
  • Среда – санитарный день
  • Суббота, воскресенье – выходные дни.

Обращаем Ваше внимание, что с 01 июля 2020 г. работа читального зала будет приостановлена на шесть месяцев в связи с планируемым капитальным ремонтом кровли и рабочих кабинетов в здании ГБУ «ГАОО».

Просим Вас учесть эту информацию при планировании своей исследовательской деятельности в 2020 году.

Контактные телефоны: 8 (3532) 78-10-99 – отдел публикации и научного использования документов ГБУ «ГАОО»