О приеме на хранение в ГБУ «ЦДНИОО» документов регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области

В июне 2017 г. на постоянное хранение в ГБУ «ЦДНИОО» приняты документы регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области за 2007 – 2012 гг. Организация является  источником комплектования ГБУ «ЦДНИОО» с 2008 г., это первое поступление документов регионального отделения партии в архив.

Среди поступивших документов: протоколы заседаний Совета,  Бюро Совета; решения Совета и его председателя,  бюро Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области; отчеты о деятельности, численном составе членов местных отделений,  проведении публичных мероприятий, отчеты по итогам работы общественных приемных, документы по подготовке к выборам в Оренбургский Городской Совет, материалы к информационным бюллетеням, документы бухгалтерского учета и отчетности.

В дальнейшем фонд будет пополняться документами более поздних периодов деятельности регионального отделения партии.

Поступившие документы доступны исследователям в читальном зале ГБУ «ЦДНИОО».