КОНКУРС ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ В ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ КОМИТЕТЕ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Общественная палата Оренбургской области извещает о начале конкурса по отбору кандидатов в общественный совет при комитете по делам архивов Оренбургской области.

С 07 июля 2020 г. в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней осуществляется прием комплекта документов, в том числе заявлений о согласии принять участие в работе общественного совета.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить документы по формам, размещенным в разделе «Общественные советы» (вкладка «Документы для участия в конкурсе на формирование общественных советов»).

Оригиналы документов представляются до 18:00 часов 27 июля 2020 г. по адресу: 460046, г. Оренбург, ул. 9 Января, д. 64, каб. 110, ГКУ «Аппарат Общественной палаты Оренбургской области».

За консультацией обращаться к сотрудникам ГКУ «Аппарат Общественной палаты Оренбургской области»:

• Актянова Ирина Александровна,  начальник отдела по обеспечению деятельности Общественной палаты Оренбургской области – юрисконсульт, тел.: (3532) 77-80-01, aopm@mail.orb.ru;
  • Сергеева Татьяна Александровна, специалист отдела по обеспечению деятельности Общественной палаты Оренбургской области, тел.: (3532) 77-48-35, nui@mail.orb.ru