Статьи представителей архивной службы Оренбуржья- на страницах газеты «Архивные ведомости»

В июльском выпуске  газеты «Архивные ведомости», учредителем которой является Управление архивами Свердловской области, опубликованы две  статьи представителей архивной службы Оренбургской области.

Председатель комитета по делам архивов Оренбургской области И.М.Останина в статье «Голоса Победы Оренбуржья»   поделилась опытом работы архивных учреждений региона по популяризации документов  при проведении мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Директор государственного бюджетного учреждения «Оренбургский государственный архив социально-политической истории»  Т.С. Семенова  в статье «Информационные технологии на службе архивов» рассказала о новых формах проведения информационных мероприятий в соцсетях в условиях ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции.