Комитет по делам архивов Оренбургской области примет участие во Всероссийском едином дне оказания бесплатной юридической помощи на территории Оренбургской области

В соответствии с Законом Оренбургской области от 27.06.2012 № 886/253-V-ОЗ «О бесплатной юридической помощи в Оренбургской области» и постановлением Правительства Оренбургской области от 02.03.2012 № 183-п «Об оказании бесплатной юридической помощи органами исполнительной власти Оренбургской области и подведомственными им учреждениями» комитет по делам архивов Оренбургской области 25 сентября 2020 года с 9.00 до 18.00 планирует участие во Всероссийском едином дне оказания бесплатной юридической помощи на территории Оренбургской области (график прилагается).

В архивных учреждениях Оренбургской области будет организован приём граждан по предварительной записи для оказания бесплатной юридической помощи в виде консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции архивов.

Предварительная запись на прием для получения консультаций в комитете по делам архивов Оренбургской области осуществляется по телефону 8 (3532) 77-24-13