Семенова Татьяна Сергеевна назначена заместителем председателя комитета по делам архивов Оренбургской области

• Семенова Татьяна Сергеевна в 2006 г. окончила Оренбургский государственный университет по специальности «История».
  • В 2009 г. защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата исторических наук.
  • С 2008 г. в штате Оренбургского государственного архива социально-политической истории (далее – ОГАСПИ): занимала должности главного архивиста и начальника отдела комплектования, архивов организаций и делопроизводства. В январе 2013 г. назначена на должность заместителя директора, в апреле 2014 г. переведена на должность первого заместителя директора.
  • С 16 января 2017 г. исполняла обязанности директора, с 3 июля 2017 г. – директор ОГАСПИ.