Комитет по делам архивов Оренбургской области

Государственные чины

1. Указ Губернатора Оренбургской области от 15.12.2017 №652-ук «О присвоении первого классного чина государственной гражданской службы Оренбургской области государственным гражданским служащим, замещающим должности государственной гражданской службы в комитете по долам архивов Оренбургской области»

2. Указ Губернатора Оренбургской области от 15.12.2017 №653-ук «О присвоении очередного классного чина государственной гражданской службы Оренбургской области государственным гражданским служащим, замещающим должности государственной гражданской службы в комитете по долам архивов Оренбургской области»