Заключено Соглашение о сотрудничестве между Объединенными государственными архивами Оренбургской и Челябинской областей

20 мая 2023 года заключено Соглашение о сотрудничестве между Объединенным государственным архивом Оренбургской области(ОГАОО) и Объединенным государственным архивом Челябинской области (ОГАЧО).  Церемония подписания Соглашения состоялась в рамках проведения пленарного заседания V Всероссийской научно-практической конференции «Генеалогия и архивы» в городе Челябинске.
Со стороны ОГАОО Соглашение подписал директор Константин Ерофеев, со стороны ОГАЧО – директор Игорь Вишев.
Основной целью Соглашения является совместная деятельность в сфере научной, научно-методической деятельности, совместное проведение выставок, конференций, обмен документами.