Комитет по делам архивов объявляет конкурс фотографий «АрхВернисаж»

В целях развития творческого потенциала архивистов комитет по делам архивов Оренбургской области и Объединенный государственный архив Оренбургской области с 10 августа по 12 сентября 2023 года проводит конкурс фотографий «АрхВернисаж».

Фотоконкурс включает в себя следующие номинации:

«Портреты» (фотографии портретного плана одиночные, парные или групповые фотоснимки людей);

«Мой дом – загадка» (пейзаж, архитектурные объекты населенных пунктов Оренбуржья);

«Дыхание природы» (работы с изображением пейзажей, выполненные в дневное или ночное время, а также работы с изображением флоры и фауны);

«Путешествия» (фотографии достопримечательностей, снятые во время отпуска);

«Остановись, мгновенье» (репортажная съемка: фотографии концертов, праздничных мероприятий);

«Один день в истории архива» (фотографии рабочих моментов);

«Спортивная величина» (фотографии спортивных мероприятий);

«Вот и Оренбург – последняя цель моего путешествия!» (Путешествие А.С. Пушкина Петербург - Оренбург)

К участию в конкурсе приглашаются работники государственного и муниципальных архивов Оренбургской области. С приказом о конкурсе и положением можно ознакомиться на сайте комитета (https://komarchive.orb.ru/documents/active/151266/)

Работы принимаются до 21 августа 2023 года на электронную почту ogaoo-2023@yandex.ru.

Итоги конкурса будут подведены на расширенном заседании коллегии комитета 12 сентября 2023 года.