Конкурс в общественный совет при комитете по делам архивов Оренбургской области

В связи с истечением срока полномочий общественного совета Общественная палата проводит конкурсный отбор кандидатов в общественный совет при комитете по делам архивов Оренбургской области.

С 5 сентября 2023 года в течение 15 рабочих дней осуществляется прием документов от общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций, обладающих правом выдвижения кандидатов в члены общественного совета.

Формы необходимых документов размещены в разделе «Формирование общественных советов» (вкладка «Конкурсы по отбору кандидатов»).

Оригиналы документов принимаются до 17:45 часов 25 сентября 2023 года по адресу: 460046, г. Оренбург, ул. 9 Января, д. 64, каб. 110, приемная Общественной палаты Оренбургской области.

За консультацией обращаться к сотрудникам ГКУ «Аппарат Общественной палаты Оренбургской области»:

- Сергеева Татьяна Александровна, специалист отдела по обеспечению деятельности Общественной палаты Оренбургской области, тел.: (3532) 77-48-35, nui@mail.orb.ru

- Актянова Ирина Александровна, начальник отдела по обеспечению деятельности Общественной палаты Оренбургской области, тел.: (3532) 77-80-01, aopm@mail.orb.ru