Гражданские служащие комитета по делам архивов Оренбургской области приняли участие в региональном антикоррупционном диктанте

В рамках реализации мероприятий по антикоррупционному просвещению, реализуемых в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, комитетом по профилактике коррупционных правонарушений Оренбургской области с 29 по 30 ноября 2023 года был организован региональный антикоррупционный диктант.

66% государственных гражданских служащих комитета проверили свои знания в области противодействия коррупции. Участники получили сертификаты с результатами прохождения заданий. Средняя оценка, на которую гражданские служащие комитета написали диктант, составила 83 балла из 100 возможных.