Комитет по делам архивов извещает

Комитет по делам архивов Оренбургской области с глубоким прискорбием извещает о безвременной кончине заместителя директора Объединенного государственного архива Оренбургской области по правовой, организационной и проектной деятельности Геннадия Анатольевича Лискуна.

Более 20 лет своей трудовой деятельности (с 1996 по 2020 гг.) он посвятил работе в спортивной сфере. В разные годы занимал должности в комитете по физической культуре, спорту и туризму правительства Оренбургской области, затем в Департаменте по физической культуре, после – в министерстве спорта и туризма Оренбуржья. С сентября 2021 г. Геннадий Анатольевич посвятил себя архивному делу, курировал одно из важнейших направлений работы – разработку нормативно-правовой базы Объединенного государственного архива Оренбургской области.

Выражаем искренние соболезнования консультанту комитета Лискун С.А., всем родным и близким по поводу безвременной кончины Геннадия Анатольевича Лискуна.

Светлая память об этом замечательном человеке навсегда останется в наших сердцах!