Комитет по делам архивов Оренбургской области объявляет конкурс на замещение должности директора государственного бюджетного учреждения «Объединенный государственный архив Оренбургской области»

Продолжается процесс создания ГБУ «Объединенный государственный архив Оренбургской области» (ГБУ «ОГАОО») путем слияния ГБУ «Государственный архив Оренбургской области» и ГБУ «Оренбургский государственный архив социально-политической истории».

Комитет по делам архивов Оренбургской области в целях повышения эффективности управления государственным бюджетным учреждением «Объединенный государственный архив Оренбургской области», совершенствования оценки профессиональных компетенций, порядка назначения руководителя учреждения и в соответствии с положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения, подведомственного комитету по делам архивов Оренбургской области, утвержденным приказом комитета от 23.07.2021№ 81, объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора государственного бюджетного учреждения «Объединенный государственный архив Оренбургской области».

Прием документов проводится со 2 по 15 августа 2021 года. Подробности на сайте комитета в разделе Вакансии (https://komarchive.orb.ru/about/jobs/).