Поздравляем сотрудников и ветеранов Оренбургского государственного архива социально-политической истории с 30-летием вхождения в государственную архивную службу России!

Уважаемые архивисты! 30 лет назад на базе архива Оренбургского областного комитета КПСС создан новый государственный архив – Центр документации новейшей истории Оренбургской области!

Главной целью архива стало сохранение советского исторического наследия и пополнение фондов архива документами негосударственных организаций Оренбургской области.

За последние 30 лет архив претерпел множество изменений – от смены названия до расширения численности работников, но архив всегда остается верен заложенным традициям, сочетая их с новшествами, идет в ногу со временем.

Архивисты области желают всему коллективу крепкого здоровья, командной работы, успеха в новых начинаниях и поддержки во всех направлениях деятельности!