Итоги конкурса на замещение вакантной должности  государственной гражданской службы Оренбургской области – консультанта комитета по делам архивов Оренбургской области

22 декабря 2021 года в комитете по делам архивов Оренбургской области (далее – комитет) подведены итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Оренбургской области – консультанта комитета.

В целях выявления знаний, необходимых для поступления на государственную гражданскую службу, 21 декабря 2021 года в Оренбургском филиале ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» состоялось тестирование претендентов на указанную должность.

22 декабря 2021 года комиссией по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в комитете и включению в кадровый резерв (далее – комиссия) с кандидатами на замещение вакантной должности гражданской службы – консультанта комитета проведено индивидуальное собеседование.

В состав комиссии вошли консультант управления государственной гражданской службы и кадровой работы Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Светлана Зеленская, директор научно-исследовательского института истории и этнографии Южного Урала ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» Веналий Амелин, заведующий кафедрой истории России ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», доктор исторических наук, профессор Сергей Любичанковский в качестве независимых экспертов, заместитель председателя общественного совета при комитете Дмитрий Гнедаш, преподаватель кафедры Теории и практики управления Оренбургского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Виталий Чаловский, а также гражданские служащие комитета.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основании выбранных конкурсных процедур решением комиссии победителем конкурса признана Сгибнева Ольга Николаевна.

Ерофеев Константин Геннадиевич рекомендован к включению в кадровый резерв комитета по результатам конкурса.

Выражаем признательность всем участникам конкурса.

Документы претендентов, не прошедших конкурсный отбор, можно получить по адресу: г. Оренбург, пер.Свободина, д.4, офис 401.

Телефон для справок: (3532) 77-15-81.