ИТОГИ общественного обсуждения проектов форм проверочных листов

В ходе общественного обсуждения с 10 февраля по 25 февраля 2022 года проектов форм проверочных листов (списков контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований) (далее – формы проверочных листов), применяемых при осуществлении комитетом по делам архивов Оренбургской области регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства об архивном деле, предложения не поступали.

Формы проверочных листов рассмотрены и единогласно одобрены 25.02.2022  на заочном заседании Общественного совета при комитете по делам архивов Оренбургской области. Замечаний и предложений по итогам рассмотрения не поступало.