Поступила первая заявка для участия в конкурсе на создание логотипа Объединенного государственного архива

В государственное бюджетное учреждение «Объединенный государственный архив Оренбургской области» 01 апреля 2022 года поступила первая заявка для участия в конкурсе на создание логотипа.

Приглашаем всех принять участие в конкурсе! Подробнее с условиями можно ознакомиться на официальном сайте учреждения (https://archive.orb.ru/documents/active/55389/).

Напоминаем, что конкурсные работы принимаются до 09 июня 2022 года. Победитель будет объявлен на торжественном мероприятии, посвященном Дню образования архивной службы Оренбургской области и первой годовщине со дня образования ГБУ «ОГАОО» – 15-16 сентября 2022 года.

Заявки направляются: на бумажных носителях по почтовому адресу: 460024, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Маршала Г.К. Жукова, д.38.; в электронном виде на электронный адрес: ogaoo@mail.orb.ru с пометкой темы «Конкурс на логотип».