Рабочая поездка в муниципальный архив Октябрьского района

Председатель комитета Ирина Останина и заместитель председателя Татьяна Семенова 13 апреля 2022 г. совершили рабочую поездку в муниципальный архив Октябрьского района. Специалистом Управления культуры и архивного дела администрации муниципального образования Октябрьский района Надеждой Ларшиной была проведена обзорная экскурсия по архивохранилищам, в т.ч. введенным в эксплуатацию в 2021 году, читальному залу, переоборудованному из архивохранилища, продемонстрированы документы, принятые в 2021 году из Объединенного государственного архива Оренбургской области.

Ирина Останина отметила, что в архиве созданы хорошие условия хранения документов, дала рекомендации о принятии дополнительных мер по соблюдению правил организации хранения дел.