Оренбургское региональное отделение Партии «Единая Россия» поздравляет работников и ветеранов архивной службы с профессиональным праздником

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации Олег Димов и руководитель исполкома партии Юрий Мироненко сегодня, 15 сентября 2022 года, в адрес председателя комитета по делам архивов Оренбургской области Ирины Останиной поздравительный адрес.

В поздравлении отмечается: «Всегда архив – это хранилище бесценных знаний, символ мудрости и опыта. Это бесчисленное множество документов и фактов, человеческих судеб и исторических событий, повлиявших на судьбу региона и страны. В нынешнее время стремительного развития информационных технологий значимость вашей работы еще более возрастает. Заниматься бережным хранением наследия прошлого, исторической правды могут только профессионалы, искренне преданные своему делу. Именно такие люди работают в архивах Оренбургской области.

Благодарим вас за добросовестный труд и кропотливый труд! Примите искрение пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов на благо развития Оренбуржья и России!».