Председатель комитета Ирина Останина встретилась с работниками филиала ГБУ «ОГАОО» в г. Орске

Председатель комитета Ирина Останина 26 сентября провела рабочую встречу с работниками филиала ГБУ «ОГАОО» в г. Орске. На общем собрании Ирина Михайловна рассказала о перспективах развития ГБУ «ОГАОО», об укреплении материально-технической базы архива, о мерах, предпринимаемых для проведения работ по созданию страхового фонда на архивные документы, о предстоящей в 2024 г. ликвидации филиала. Также председатель комитета ответила на все интересующие работников вопросы.
По окончании встречи Ирина Михайловна вручила награды архивистам:
Благодарностью Руководителя Федерального архивного агентства за активное участие в обеспечении сохранности документов Архивного фонда Российской Федерации отмечена Кокарева Елена Альбертовна, заведующий архивохранилищем филиала;
Почетной грамотой комитета по делам архивов Оренбургской области за активное участие в комплектовании документов Архивного фонда Российской Федерации награждена Бахчеванова Екатерина Сергеевна, ведущий архивист филиала.