С Днем архивов оренбургских архивистов поздравил Губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Сегодня в День российских архивов оренбургские архивисты получили поздравление от Губернатора Оренбургской области

Дениса Паслера «:Уважаемые работники и ветераны архивной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Архивный фонд Оренбуржья, благодаря вашей ежедневной кропотливой работе насчитывает более трех миллионов дел. Это бесценное достояние нашего края и, в целом, нашей страны. Богатейший опыт, к которому мы обращаемся для решения актуальных задач в самых разных областях: юриспруденции, науке, образовании, экономике.

На протяжении многих лет ваши профессионализм, самоотдача и любовь к своему делу помогают сохранению истории Оренбургской области. Благодаря вам собраны уникальные документы о прошлом нашего региона, о ярких событиях и людях, оставивших след в летописи Оренбуржья.

Желаю вам успехов в благородном труде по сохранению историко-документального наследия области, здоровья, благополучия, новых свершений и открытий!»