Конкурс творческих работ «Коррупция глазами студента»

В соответствии с положением о конкурсе творческих работ «Коррупция глазами студента» проводился конкурс среди студентов города Оренбурга, организованный Оренбургским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС).

В комитет были представлены творческие работы (рисунки, стихотворения) студентов Оренбургского государственного педагогического университета, Оренбургского филиала РАНХиГС, Оренбургского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

Церемония награждения победителей состоится на ближайшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих комитета по делам архивов Оренбургской области и урегулированию конфликта интересов.

Дополнительные файлы

Загружен: 7 апреля 2021 18:09