ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ КОМИТЕТЕ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ ОБСУДИЛ РАБОТУ АРХИВНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В 2022 ГОДУ

15 марта состоялось первое в 2023 году заседание общественного совета при комитете по делам архивов Оренбургской области.

На заседании присутствовали члены общественного совета: Гнедаш Д.С.,  Годовова Е.В.,  Ельчанинов С.М.,  Ишбулатов Ф.А.,

Любичанковский С.В., Шаргалов Д.В., председатель комитета по делам архивов Оренбургской области Останина И.М., секретарь общественного совета, консультант комитета  Стяжкова Г.К.

Останина Ирина Михайловна рассказала об основных направлениях деятельности архивных учреждений Оренбургской области за 2022 год и задачах на 2023 год.

О работе экспертно-проверочной методической комиссии комитета доложила председатель ЭПМК комитета Стяжкова Г.К.

Общественным советом была одобрена работа комитета по делам архивов  по итогам за 2022 год.